+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Участники конкурса рисунков среди детей работников компании побывали на экскурсии на фабрике «Покровский пряник»

Участники конкурса рисунков среди детей работников компании побывали на экскурсии на фабрике «Покровский пряник»

        В апреле-мае 2016 года в ООО «Владимиртеплогаз» проводился конкурс рисунков среди детей работников компании. На конкурс были заявлены 2 темы «Безопасный труд глазами детей» и «Российское кино глазами детей». В течение двух месяцев в офис компании приходили детские рисунки и экспертной комиссии предстоял трудный процесс распределения мест и номинаций.

         Все работы без исключения получили высокую оценку компетентного жюри, никто из ребят не остался без номинации и заслуженных призов.

         17 июня состоялось подведение итогов конкурса и награждение всех участников. Дипломы и подарки ребятам лично вручал генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин. Сергей Александрович сообщил ребятам, что кроме подарков и дипломов компания дарит всем номинантам экскурсионную поездку на фабрику «Покровский пряник.

25 июня участники конкурса вместе с родителями отправились в увлекательное путешествие под названием «Пряничная сказка». Гостей фабрики провели по исторической экспозиции пряничного дела. Экскурсоводы показали первые инструменты приготовления старорусского лакомства, раскрыли особенности приготовления пряника в стародавние времена. Повествование было стилизовано под эпоху Древней Руси.

В горячем цеху посетителей ознакомили с приготовлением теста для пряника, приданием ему нужной формы и, непосредственно, выпеканием. В художественном цеху гостям показали в действии работу «пряничных» художников. Далее ребят и их родителей ожидал мастер-класс, где они сами смогли расписать пряник и показать свои художественные способности.

         После мастер-класса гостей ждало традиционное чаепитие и дегустация продукции фабрики в уютной трапезной.

01 04

0302

 

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru