+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Узнать корректировку платы по своему дому

Узнать корректировку платы по своему дому

КОРРЕКТИРОВКА на апрель 2020 по территориям и домам

Один из самых острых финансовых вопросов всеобщей самоизоляции — плата за коммунальные услуги. Приятное известие ждёт многих абонентов крупнейшего «тепловика» области. Аномально тёплая зима привела к тому, что для тысяч клиентов «Владимиртеплогаза» была проведена корректировка платы за теплоснабжение. Речь идёт только о домах, оборудованных ОДПУ и оплачивающих услугу равномерно в течение календарного года (схема 1/12).

Жильцам 542 домов компания вернёт более 87 миллионов рублей. Корректировка коснулась жителей Гороховца, Гусь-Хрустального, Киржача, Коврова, Мурома, Петушков, Селиваново, п. Садовый и п. Содышка.

Важно: речь не о «живых» деньгах, а о «нулевых» платёжках и пониженной оплате. Суммы возврата колеблются от 31 тысячи до 23 рублей.

Также в связи с непростой ситуацией, сложившейся из-за борьбы с распространением коронавируса, начисление пени за несвоевременную или неполную оплату квитанций производиться не будет.

«Владимиртеплогаз» напоминает, что все взаимодействия с компанией можно и нужно осуществлять удалённо, через сервис «Личный кабинет» — lk.vtg33.ru.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!

 

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru