+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» занимаются устранением утечки на участке тепловой сети по ул. Чернышевского в г. Ковров

Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» занимаются устранением утечки на участке тепловой сети по ул. Чернышевского в г. Ковров

23 июля в г. Ковров на участке тепловой сети горячего водоснабжения в районе ул. Чернышевского д. 3 произошла незначительная утечка. Вода стала скапливаться в приямке теплового пункта. В кратчайшие сроки во избежание затопления улицы и подвалов близлежащих домов с помощью мотопомпы была организована откачка воды. Учитывая, что утечка произошла в выходные дни и большинство граждан находилось дома, а также незначительные масштабы происшествия, было принято решение не отключать горячее водоснабжение во избежание причинения неудобств жителям улицы. Пожарные рукава, с помощью которых происходила откачка горячей воды, были растянуты к канализационному колодцу по проезжей части. Несмотря на выставленные предупредительные знаки о проведении ремонтных работ, транспортные средства проезжали прямо по растянутым рукавам. По этой причине произошла их небольшая деформация и из образовавшихся отверстий горячая вода в незначительных количествах вытекала на улицу. Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» оперативно произвели замену прохудившихся рукавов и перенаправили их в другой канализационный колодец, таким образом, чтобы избежать пересечения с проезжей частью.

В течение нескольких часов место утечки на тепловой сети будет установлено, после чего специалисты компании приступят к работам по устранению утечки.

На время проведения ремонтных работ горячее водоснабжение по ул. Чернышевского будет приостановлено. О дате и времени отключения все жители будут проинформированы заранее.

ООО «Владимиртеплогаз» приносит жителям свои извинения за временные неудобства.

 по интересующим вопросам граждане могут обращатьсяв аварийную диспетчерскую службу Ковровского филиООО «Владимиртеплогаз»

по телефону 8 (49232) 37-0-92

1 3

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru