+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Руководство ООО «Владимиртеплогаз» поздравляет жителей Владимирской области с Днём России

Руководство ООО «Владимиртеплогаз» поздравляет жителей Владимирской области с Днём России

Дорогие жители Владимирской области!

    Пиголкин для сайтаС глубочайшей искренностью поздравляю вас с Днем России! В этот день мы вспоминаем не только об истоках русской государственности, но и о        многовековой истории нашей малой Родины – Владимирской земли. Мы с гордостью чтим те времена, когда Владимиро-Суздальское княжество было    политическим центром Руси, с радостью вспоминаем мирные годы и со скорбью времена войн и лихолетий.

   Нам с вами довелось стать свидетелями становления нового молодого и, безусловно, сильного государства – Российской Федерации. Все, что мы имеем  сегодня – это многовековая история героизма, труда, патриотизма и самопожертвования наших предков.

    День России – это один из самых молодых и один из самых главных праздников в нашей стране. 12 июня – это праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы и опыт для процветания Российской Федерации. В этот день мы должны испытывать особую гордость за нашу Родину и прививать эти  чувства молодому поколению. С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз»

С.А. Пиголкин

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru