+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016 в муниципальном образовании город Лакинск

Рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016 в муниципальном образовании город Лакинск

По инициативе ООО «Владимиртеплогаз» в администрации муниципального образования города Лакинск состоялось рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016. В мероприятии приняли участие глава администрации Андрей Маринин, директор структурного подразделения ООО «Владимиртеплогаз» г. Владимир Алексей Попков и представители управляющих компаний муниципального образования.

В своем вступительном слове Андрей Владимирович поблагодарил сотрудников ООО «Владимиртеплогаз» за качественную работу на территории г. Лакинск и за оперативное реагирование на решение проблем, связанных с теплоснабжением.  В целом итоги отопительного сезона он признал удовлетворительными.

В ходе совещания директор владимирского филиала ООО «Владимиртеплогаз» Алексей Попков отметил, что достигнутые результаты – это плоды тесного взаимодействия между тепловиками, администрацией и управляющими компаниями. Кроме того он рассказал коллегам о планах и задачах компании на новый отопительный сезон и предложил проработать единый алгоритм подготовки. Особое внимание в своем выступлении  Алексей Алексеевич обратил на необходимость установки новых дроссельных устройств как наиболее эффективного  решения для проведения качественной наладки тепловых сетей и на своевременную промывку внутридомовых систем теплоснабжения многоквартирных домов.

На совещании поднималась проблема износа оборудования и сетей теплоснабжения, отсутствия теплоизоляции. По этому поводу Алексей Попков сообщил, что  ООО «Владимиртеплогаз» в рамках подготовки к предстоящему отопительному периоду планирует провести работы как по ремонту оборудования, так и по ремонту сетей. Так же будут выполнены и необходимые изоляционные работы.

Аналогичные совещания по инициативе ООО «Владимиртеплогаз» уже прошли в городах Киржач, Ковров, Собинка, в Гороховецком и Петушинском районах, где работа компании так же получила позитивную оценку.

Подобные инициативы еще раз подчеркивают открытость компании, готовность к диалогу с представителями органов местного самоуправления, коллегами и, в первую очередь, с потребителями теплоэнергии.

ООО «Владимиртеплогаз» будет продолжать инициировать мероприятия в таком формате, поскольку конструктивный диалог и своевременное обсуждение и решение проблем – залог организации качественного теплоснабжения в регионе.

 

 12

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru