+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016 в городе Гусь-Хрустальный

Рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016 в городе Гусь-Хрустальный

По инициативе ООО «Владимиртеплогаз» в администрации города Гусь-Хрустальный состоялось рабочее совещание по итогам отопительного сезона 2015-2016. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Николай Мокров, директор Гусь-Хрустального филиала ООО «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн, представители городских управляющих компаний, председатели ТСЖ, руководители учреждений социальной сферы, руководители структурных подразделений администрации г. Гусь-Хрустальный .
В рамках совещания были озвучены планы и задачи ООО «Владимиртеплогаз» на новый отопительный сезон. Не обошли стороной и обсуждение проблемы износа оборудования и тепловых сетей, отсутствие теплоизоляции. По этому поводу представители компании сообщили, что ООО «Владимиртеплогаз» в рамках подготовки к предстоящему отопительному периоду планирует провести необходимые ремонтные работы. В целом итоги прошедшего отопительного сезона администрация города признала удовлетворительными.
Это было последнее рабочее совещание в рамках подведения итогов прошедшего отопительного сезона на территориях присутствия теплоснабжающей компании. Аналогичные мероприятия по инициативе ООО «Владимиртеплогаз» уже прошли в городах Киржач, Ковров, Собинка, Лакинск, в Гороховецком и Петушинском районах, где работа тепловиков так же получила позитивную оценку.
ООО «Владимиртеплогаз» будет продолжать инициировать мероприятия в таком формате, поскольку конструктивный диалог и своевременное обсуждение и решение проблем – залог организации качественного теплоснабжения в регионе.
Компания открыта для ведения конструктивного диалога с представителями органов местного самоуправления, коллегами и, в первую очередь, с потребителями теплоэнергии.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru