+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Прием граждан в Комитете общественного самоуправления № 11 по ул. проезд Кирова г. Муром

Прием граждан в Комитете общественного самоуправления № 11 по ул. проезд Кирова г. Муром

С 1 сентября 2016 года ООО «Владимиртеплогаз» получило статус единой теплоснабжающей организации в округе Муром. Предыдущие годы теплоснабжением на территории округа занимались две организации, это МУП «Тепловые сети» и МУП «ПЖРЭП № 3». В связи с этими изменениями все вопросы жители Мурома стали адресовать уже новой теплоснабжающей компании.

Чтобы ознакомить своих потребителей с работой компании на новой территории, ООО «Владимиртеплогаз» старается регулярно организовывать встречи своих представителей с населением для общения и разрешения вопросов и проблем.

Одна из таких встреч состоялась 29 марта в рамках приема граждан в Комитете общественного самоуправления № 11 по ул. проезд Кирова. Прием вел директор Муромского филиала ООО «Владимиртеплогаз» Алексей Загладин. Всего на прием пришло 8 человек. Основные вопросы касались строительства новой блочной котельной, тарифообразования. Часть беседы было посвящено установке ОДПУ в многоквартирных домах.

Подобные встречи с жителями проводятся на постоянной основе. Следующая встреча состоится 7 апреля в Комитете общественного самоуправления мкр. Южный.

Так же необходимую информацию всегда можно уточнить в Муромском филиале ООО «Владимиртеплогаз» по телефону (49234) 3-18-14.

Загладин

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru