+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Поздравление генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» с Днем энергетика

Поздравление генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» с Днем энергетика

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздрПиголкин для сайтаавления с нашим общим профессиональным праздником – Днем энергетика!

 День энергетика — это  праздник  всех  тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию теплоэнергетических  систем. Это также   праздник тех, кто и  сегодня  остается  на ответственном посту работника энергетической отрасли, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не     просто слова, а целая эпоха.

  Энергетика имеет ключевое значение для развития нашей области и страны в целом, это одна из приоритетных отраслей экономики     государства. Работать в энергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – и почетно, и ответственно.

 Поэтому в этот день мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, за   честное и достойное отношение к  делу, за ответственную и результативную работу.

 Именно от Вашего труда, профессионализма и опыта во многом напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных   учреждений, школ, больниц, тепло и уют  любого дома.

Хочется пожелать Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия и  счастья  Вам и Вашим родным и близким! Пусть все задуманное сбывается, а жизнь улыбается почаще.

Пусть свет и тепло всегда согревают Ваш дом!

 

Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз»

С.А. Пиголкин

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru