+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / ООО «Владимиртеплогаз» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2015-2016 годов

ООО «Владимиртеплогаз» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2015-2016 годов

 

Все структурные подразделения и филиалы теплоснабжающей организации «Владимиртеплогаз» получили Паспорта готовности к осенне-зимнему периоду. Компания провела масштабную работу во Владимирской области: кроме ремонта технических средств – насосов, котлов, вспомогательного оборудования, были приведены в порядок внутренние помещения котельных, а также заменена запорная арматура и несколько километров трубопровода. В целом по обществу к ОЗП подготовлено 80 котельных и более 200 км тепловых сетей.
В Собинке построена блочно-модульная котельная мощностью 4 МВт, сумма инвестиций составила 24 млн рублей. Отремонтирован участок тепловой сети по улице Красная Звезда – между домами №№ 1 и 5. В Лакинске появилась новая теплосеть, которая связала Собинскую районную больницу с котельной на улице Набережной. Кроме того, проведен капитальный ремонт пяти участков тепловых сетей по улицам Спортивная, проспект Ленина, Советская, Маяковского, Парижской Коммуны.
В Киржаче выполнен капитальный ремонт двух участков тепловых сетей от котельной №7 (на улице Привокзальной – от дома №3-А до дома №10) и котельной №1 по улице Советской (от дома №2-А до торгового центра «Красная работница»). В рамках инвестиционной программы 1,3 млн рублей было направлено на монтаж преобразователей частоты на оборудование котельных.
В Гороховце проведены ремонтные работы на четырех участках теплосетей котельных №1 и №14 – заменены трубопроводы на улицах Ленина, Полевой и в переулке Пушкинский. В рамках инвестиционной программы реконструированы два участка тепловых сетей на улицах Парковая и Полевая.
В Коврове ремонтные работы велись на двух участках – по улицам Летняя и Зои Космодемьянской.
В поселке Красная Горбатка проведены работы по капитальному ремонту на двух участках тепловых сетей на улицах Комсомольской и 2-ой Заводской.
Большая работа проделана в Гусь-Хрустальном – здесь реконструирован центральный тепловой пункт (ЦТП) на улице Орловской, построена новая теплосеть с улицы Рудницкой до здания городской прокуратуры УВД и ОВО. Еще один новый участок теплосети соединил ЦТП котельной ТЭК-3 ОАО «Гусевской текстильный комбинат» и ЦТП на улице Орловской. Стоимость работ составила 43 млн рублей.
Общая сумма инвестиционных программ компании «Владимиртеплогаз» в регионе составила 73,2 млн рублей. В капитальный и текущий ремонт тепловых сетей и оборудования котельных в Гороховце, Собинке, Лакинске, Коврове, Киржаче и Красной Горбатке вложено более 24,5 млн рублей.

Справка
ООО «Владимиртеплогаз» — дочернее теплоснабжающее предприятие ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» — на рынке с 2001 года. Сейчас в зоне ответственности компании 80 котельных и более двухсот километров тепловых сетей в восьми муниципальных образованиях области. С сентября этого года «Владимиртеплогаз» обслуживает 1600 юридических лиц и свыше 69 000 частных потребителей.

Открытие

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru