+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / ООО «Владимиртеплогаз» - 15 лет тепла и комфорта жителей области!

ООО «Владимиртеплогаз» — 15 лет тепла и комфорта жителей области!

В 2016 году ООО «Владимиртеплогаз» исполняется 15 лет. Как юридическое лицо компания была зарегистрирована 24 апреля 2001 года. А хозяйственная деятельность началась 1 октября того же года.

Все 15 лет работы главной задачей ООО «Владимиртеплогаз» является обеспечение высокого качества и надёжности коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению потребителей тепловой энергии.

На сегодняшний день наша компания – одна из крупнейших организаций жилищно-коммунальной сферы Владимирской области. В 8-ми муниципалитетах региона «Владимиртеплогаз» работает в статусе единой теплоснабжающей организации. В зону обслуживания входят 117 котельных и 323 км тепловых сетей. На обслуживании находятся свыше 2000 предприятий и около 90 000 лицевых счетов. В штате ООО «Владимиртеплогаз» трудятся более 1600 человек.

Основным капиталом компании является ее коллектив. Это высококвалифицированные профессионалы своего дела, обладающие огромным опытом работы в сфере теплоснабжения.

Наряду с главной задачей по обеспечению теплом и горячей водой потребителей особое внимание уделяется реконструкции и модернизации оборудования, находящегося в эксплуатации, а также строительству новых объектов в соответствии со схемами теплоснабжения муниципальных образований Владимирской области.

Свой юбилей «Владимиртеплогаз» отмечает, продолжая динамично развиваться. В частности, расширяется география присутствия нашей компании на территории региона – за счёт участия в конкурсных процедурах на право заключения концессионных соглашений по эксплуатации муниципальных котельных и тепловых сетей.

Руководство ООО «Владимиртеплогаз» сердечно поздравляет всех сотрудников с юбилеем и благодарит коллектив за ежедневную, кропотливую работу, направленную на обеспечение надёжного и качественного теплоснабжения потребителей Владимирской области.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru