+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / ООО «Владимиртеплогаз» присвоен статус Единой теплоснабжающей организации на территории г. Киржач и пос. Вольгинский

ООО «Владимиртеплогаз» присвоен статус Единой теплоснабжающей организации на территории г. Киржач и пос. Вольгинский

   ООО «Владимиртеплогаз» уведомляет жителей г. Киржач о том, что в соответствии с Постановлением главы городского поселения г. Киржач от 08.07.2016г. № 627, внесены изменения в схему теплоснабжения г. Киржач. Начиная с 01 июля 2016 г. ООО «Владимиртеплогаз» определено Единой теплоснабжающей организацией на территории городского поселения Киржач: — центральная часть города Киржач, мкр. Шелковый комбинат, мкр. Красный Октябрь;

   В соответствии с Постановлением И.о. главы администрации поселка Вольгинский от 05.07.2016 № 170, внесены изменения в схему теплоснабжения поселка Вольгинский Петушинского района. Начиная с 01 июля 2016 г. ООО «Владимиртеплогаз» определено Единой теплоснабжающей организацией на территории муниципального образования поселок Вольгинский.

   ООО «Владимиртеплогаз» является дочерним предприятием ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». Основные виды деятельности компании это производство и реализация тепловой энергии на нужды отопления и горячего водоснабжения (тепловой энергии), обеспечение работоспособности котельных, эксплуатация тепловых сетей и тепловых пунктов. На сегодняшний день «Владимиртеплогаз» одна из крупнейших организаций жилищно-коммунальной сферы Владимирской области. Наша компания работает в статусе единой теплоснабжающей организации в 8-ми муниципалитетах 33-го региона. А именно в Селивановском, Гороховецком и Петушинском районах, а также в городах Ковров, Гусь-Хрустальный, Киржач, Собинка и Лакинск.

   В настоящее время в зону обслуживания ООО «Владимиртеплогаз» входят 126 котельных, 39 центральных тепловых пункта установленной мощностью 933 Гкал/час, а также 446 км тепловых сетей в двухтрубном исполнении, которые находятся на территории 11 муниципальных образований Владимирской области. ООО «Владимиртеплогаз» является теплоснабжающей организацией для более 2000 предприятий и 90 000 лицевых счетов потребителей. В штате ООО «Владимиртеплогаз» трудятся более 1800 человек.

   Вся необходимая информация относительно тарифов, работы и расчетов с потребителями в ближайшее время будет размещена на официальном сайте ООО «Владимиртеплогаз» и в СМИ г. Киржач и пос. Вольгинский.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru