+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / ООО «Владимиртеплогаз» входит в отопительный сезон

ООО «Владимиртеплогаз» входит в отопительный сезон

В строгом соответствии с Постановлениями глав муниципалитетов ООО «Владимиртеплогаз» производит запуск объектов теплоснабжения на территории присутствия компании. Пуски происходят на основании графиков, в некоторых территориях тепло в домах жителей было подано досрочно.

По вопросам запуска жители могут обращаться аварийно-диспетчерские службы и сбытовые подразделения филиалов и центрального офиса компании. В отельных территориях, таких как г. Ковров, работает «горячая линия» для потребителей. В настоящий момент возникают единичные инциденты, которые устраняются силами специалистов ООО «Владимиртеплогаз».

В межотопительный период были выполнены все запланированные работы по улучшению качества и надежности теплоснабжения и по комплексной подготовке теплосетевого хозяйства к зиме.

В каждом филиале ООО «Владимиртеплогаз» сформирован аварийный резерв. Укомплектованы аварийные бригады, которые при необходимости готовы выполнять работы для оперативного устранения возможных инцидентов в ходе отопительного сезона.

В зону обслуживания ООО «Владимиртеплогаз» входят города Владимир, Ковров, Муром, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Киржач, Собинка, Лакинск, Петушки, Покров, Костерево, а также поселок Красная Горбатка Селивановского района, поселок Содышка, поселок Вольгинский Петушинского района, деревня Пенкино Камешковского района и другие населенные пункты Гороховецкого, Селивановского и Петушинского районов.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru