+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / ООО "Владимиртеплогаз" теперь в "Галерее Славы" Владимирской области

ООО «Владимиртеплогаз» теперь в «Галерее Славы» Владимирской области

Сегодня стал известен итоговый вариант списка организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на областную «Галерею Славы». Звучит громоздко, но таковы официальные формулировки. Если говорить проще, ООО «Владимиртеплогаз» и Андрей Ратавкин, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, признаны одними из самых лучших в области. Документ уже подписан Владимиром Сипягиным.

Андрей Ратавкин работает в селивановском филиале компании, выбран строгой комиссией не просто так: по итогам 2018 года он стал победителем отраслевого конкурса профмастерства «Мастер Земли Владимирской».

Конечно, ООО «Владимиртеплогаз» и сотрудники компании не первый раз признаются лучшими в регионе. Но честь быть занесённым в региональную «Галерею Славы» — не просто признание старых заслуг. Наряду с предприятиями-легендами, в почётном списке и относительно молодые компании, высокие показатели которых напрямую связаны с современным подходом к работе и внедрению новых технологий. Во «Владимиртеплогазе» вызов времени понимают и принимают.  Компания остаётся лидером отрасли, но и останавливаться в развитии не собирается.

«Мы гордимся тем, что «Владимиртеплогаз» и наш коллега Андрей Ратавкин признаны на таком высоком уровне. Андрей — молодой специалист, постоянно повышающий квалификацию. Мы, в свою очередь, стараемся создать в компании все условия для роста сотрудников. А само присутствие «Владимиртеплогаза» на областной доске почёта для нас — важный сигнал. Значит, в регионе видят наши усилия и ежедневную работу по обеспечению качественного и безаварийного теплоснабжения жителей области«

         Александр Королев, генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз»

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru