+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин принял участие в заседании экзаменационной комиссии Кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика»

Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин принял участие в заседании экзаменационной комиссии Кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика»

16 февраля очередная группа студентов-заочников защищала свои выпускные квалификационные работы перед комиссией кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика» Владимирского государственного университета. Уже несколько лет постоянным участником и председателем комиссии является генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин.

Такое взаимодействие не ограничивается только лишь учебным процессом.

«Сотрудничество университета и ООО «Владимиртеплогаз» уже не первый год является неотъемлемой частью работы нашей компании по отбору перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства и или совместной работы» – отметил в своем приветственном слове Сергей Пиголкин.

– За годы своего существования кафедра стала настоящей кузницей высококвалифицированных кадров в своей области, ее выпускники хорошо зарекомендовали себя не только у нас в регионе, но и далеко за его пределами».

Вся группа успешно защитила свои работы, в очередной раз подтвердив качество образования и знаний, которые дала им кафедра. Сергей Александрович и члены комиссии пожелали выпускникам успехов в будущей или нынешней работе и проявить себя настоящими профессионалами своего дела.

 1243

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru