+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин вручил дипломы выпускникам кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика» ВлГУ

Генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин вручил дипломы выпускникам кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика» ВлГУ

20 июля 2016 года во Владимирском Государственном Университете состоялось вручение дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика».

В течении июня будущие специалисты сдавали государственные экзамены и защищали свои выпускные квалификационные работы. В составе комиссии по сдаче экзаменов и защите ВКР в роли председателя состоял генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин. Весь этот период Сергей Александрович вместе с другими членами комиссии выступал в роли объективного экзаменатора и грамотного наставника, оценивая накопленные знания будущих специалистов. Конечно же это знаковое и волнительное событие     не могло пройти без его участия.

Перед вручением дипломов Сергей Александрович поздравил всех выпускников с окончанием ВУЗа. В своем напутствии он отметил востребованность и важность выбранного ими направления деятельности, пожелал успехов и, самое главное, состояться как грамотные специалисты и профессионалы своего дела.

4.1 1 2 3

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru