+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / В связи с переврезкой на участке тепловой сети ООО «Владимиртеплогаз» информирует жителей г. Ковров о временном ограничении подачи теплоносителя в мкр. «Малеевка»

В связи с переврезкой на участке тепловой сети ООО «Владимиртеплогаз» информирует жителей г. Ковров о временном ограничении подачи теплоносителя в мкр. «Малеевка»

В г. Ковров в финальной стадии находятся работы по реализации инвестиционного проекта в рамках концессионного соглашения, связанные с оптимизацией схемы теплоснабжения в микрорайоне «Малеевка».

Весь объем работ, по концессионному соглашению, было запланировано выполнить до конца 2017 года.  Принимая во внимание социальную значимость и важность скорейшего завершения данных работ, ООО «Владимиртеплогаз» предприняло все необходимые меры, для сокращения срока реализации инвестиционной программы. На сегодняшний день подрядчик, с опережением графика, готов приступить к работам по подключению (переврезке) жилых домов и социальных объектов к вновь построенному трубопроводу (тепловой сети).

Начало работ намечено на 8:00 часов 19 октября. В связи с этим будет временно ограничена подача теплоносителя для потребителей от ЦТП по ул. Волго-Донская, ул. Кирова, ул. Туманова и частично от котельной по ул. Фрунзе.

ООО «Владимиртеплогаз» приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Для справки: на реализацию проекта выделены 27,7 млн. рублей. Оптимизация схемы теплоснабжения позволит сократить   эксплуатационные затраты, а главное, обеспечить надежное теплоснабжение потребителей в мкр. «Малеевка».

 

 

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru