+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / В пресс-центре «ООО Владимиртеплогаз» состоялся семинар на тему «Энергоэффективность и преимущества полиэтиленовых труб повышенной термостойкости PE-RT тип II»

В пресс-центре «ООО Владимиртеплогаз» состоялся семинар на тему «Энергоэффективность и преимущества полиэтиленовых труб повышенной термостойкости PE-RT тип II»

В адрес ООО «Владимиртеплогаз» поступило предложение от инжиниринговой компании «PERTРУБАЦИЯ» о рассмотрении возможности использования в своей деятельности современных трубопроводов для систем теплоснабжения, отопления и горячего водоснабжения во внутри- и межквартальных сетях.

ООО «Владимиртеплогаз» всегда открыто для рассмотрения и применении иновационных технологий в сфере теплоснабжения. Представителям  «PERTРУБАЦИЯ» была предоставлена площадка для проведения семинара, в рамках которого  гости могли бы рассказать сотрудникам компании о преимуществах своей продукции и последних ноу-хау.

В рамках семинара тепловикам рассказали о внедрении технологии труб из полиэтилена повышенной термостойкости на всей территории России, наглядно продемонстрировали образцы и преимущества своей продукции:

— сокращение потерь тепла и расходов топлива;

— обеспечение надежности, безопасности и экономичности теплоснабжения;

— снижение негативного воздействия на окружающую среду;

— кардинальное повышение технического уровня систем теплоснабжения на основе инновационных, высокоэффективных технологий и оборудования;

В семинаре принял участие заместитель генерального директора – технический директор Роман Никифоров и директора филиалов ООО «Владимиртеплогаз». По завершении семинара Роман Валерьевич и коллеги задали докладчикам интересующие их вопросы и обсудили перспективы сотрудничества.

2.3 2.4 2.1 2.2

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru