+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Выставка «Развитие городской среды»

Выставка «Развитие городской среды»

15 марта в рамках празднования Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства была организована выставка «Развитие городской среды», демонстрирующая достижения предприятий и организаций жилищного-коммунального хозяйства.

На выставке было представлено более 50 компаний, среди который свое место заняла и экспозиция ООО «Владимиртеплогаз». У стенда компании, который осмотрели первый заместитель Губернатора Лидия Смолина, директор департамента ЖКХ Глеб Серёгин и глава города Владимира Ольга Деева почетных гостей встречал генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Пиголкин, который рассказал о динамике развития компании, реализованных проектах и планах на будущее.

В завершении мини-экскурсии Сергей Александрович резюмировал, что за каждой цифрой и достижением стоит сплоченный коллектив профессионалов своего дела, многие из которых энергетики не в одном поколении и трудятся со дня основания общества.

— «Все сотрудники компании отдают себе отчет в том, что от их повседневной деятельности зависит качественная подача тепла в дома простых жителей региона, на предприятия и жизненно важные объекты социальной сферы. ООО «Владимиртеплогаз» – это отлаженный механизм, который не имеет права дать сбой, и каждая деталь этого механизма по-своему ценна и уникальна, и нацелена работать на благо жителей Владимирской области» — подытожил Сергей Пиголкин.

4 3 2 1

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru