+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Во Владимире чествовали Мастеров земли Владимирской

Во Владимире чествовали Мастеров земли Владимирской

28 апреля в областном Доме Дружбы состоялась церемония чествования специалистов 33-го региона, удостоенных звания «Мастер Земли Владимирской». Передовиков и новаторов производства, добившихся наилучших результатов в трудовом соперничестве по итогам 2016 года, поздравили заместитель Губернатора Михаил Колков, председатель областного объединения организаций профсоюзов Надежда Сухарникова и президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Виталий Миронов.

По результатам 2016 года высокого звания были удостоены 18 тружеников Владимирской области. Это представители предприятий реального сектора экономики, пищевой промышленности, сельского хозяйства, люди, занятые в социальной сфере, в сфере услуг и в ЖКХ, в транспортной отрасли, а также представители творческих специальностей. Все они являются победителями отраслевых конкурсов профессионального мастерства.

В списке награжденных был многократный призер областных конкурсов профессионального мастерства оператор котельный Селивановкого филиала ООО «Владимиртеплогаз» Сергей Зиняков.

Руководство и коллектив компании поздравляет Сергея Викторовича с заслуженным званием «Мастер Земли Владимирской»!

диплом зиняков

1 2 3

 

 

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru