+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Администрация города Костерево выразила признательность ООО "Владимиртеплогаз"

Администрация города Костерево выразила признательность ООО «Владимиртеплогаз»

27 июля в г. Костерево Петушинского района на улице Серебренникова состоялась торжественная сдача объекта благоустройства дворовой территории многоквартирного жилого дома №37 в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

     В торжественном открытии приняли участие директор департамента ЖКХ Серегин Глеб Сергеевич, руководство администрации Петушинского района, председатель комитета Законодательного собрания Владимирской области по бюджету и налоговой политики  Васенин Максим Сергеевич.

     Необходимо отметить, что для начала производства работ были осуществлены комплексные подготовительные работы по проверке системы теплоснабжения, произведена частичная  замена  коммуникаций у многоквартирных домов №35 и 39 по ул. Серебренникова. Работы были проведены своевременно, на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок, что способствовало дальнейшей реализации этого проекта.

    Администрация города Костерево  выразила признательность ООО «Владимиртеплогаз» за  участие в подготовительном этапе организации вышеуказанного проекта.

1 2 3

 

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru