+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / Строительство объектов теплоэнергетического комплекса Кольчугинского района

Строительство объектов теплоэнергетического комплекса Кольчугинского района

Администрация Владимирской области и ООО «Владимиртеплогаз» в рамках взаимодействия с Первым специализированным ипотечно-строительным банком ДОМ.РФ планирует реализацию ряда совместных проектов на территории Владимирской области.

В текущем году к старту планируется Проект «Строительство объектов теплоэнергетического комплекса Кольчугинского района».

Проект предусматривает вывод из эксплуатации морально и физически устаревших котельных города Кольчугино в поселке Лесосплава, в эксплуатации с 1970 года, по улице Луговая, в эксплуатации с 1986 года, и строительство десяти новых источников теплоснабжения.

Также в числе мероприятий строительство девяти участков тепловых сетей протяженностью 44,8 км.

В целях обсуждения вопросов, связанных с реализацией данного Проекта, 22 июня текущего года в 11.00 на базе ООО «Владимиртеплогаз» по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 15В («Консоль»), 2 этаж, конференц-зал, планируется проведение совещания с возможными подрядчиками на проектирование и строительство.

Предлагаем всем желающим принять участие. Контакты: главный специалист по развитию проектов Сысоев Роман Евгеньевич — +7(4922) 40-28-17.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru