+7-930-744-60-45 Круглосуточная диспетчерская служба
Главная / Новости компании / "Владимиртеплогаз" принял участие в двух тематических выставках.

«Владимиртеплогаз» принял участие в двух тематических выставках.

«Владимиртеплогаз» принял участие в отраслевой выставке «Городская среда и качество жизни», приуроченной ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Десятки компаний представляли свои достижения и технологии, применяемые в ежедневной работе.

Наш стенд рассказывал о 14 концессиях компании, технологических новинках, цифровых инновациях. Подробнее можно узнать на «Зебре» и из нашего презентационного ролика:

Второй профильной выставкой для «Владимиртеплогаза» стал стал известный всем «Стройпрогресс».

Компания представила свои наработки в профильной группе «Энергосбережение». Качественное теплоснабжение современных домов зависит от множества факторов. Стенд компании демонстрировал как проверенные годами технологии, уже применяющиеся во всех девяти филиалах, так и свежие решения.

Одно из стратегических направлений деятельности «Владимиртеплогаза» — замена обычных стальных труб на современные сети в пенополиуретановой изоляции с высокой защитой от внешней среды. Система оперативного дистанционного контроля (датчики увлажнения, расположенные внутри изолирующего слоя) способствует безопасной эксплуатации трубопроводных систем.

Снижение потерь на надземных трубопроводах не менее важно. В этом году на профильных выставках компания представила результаты использования на таких сетях сверхтонкой жидкой изоляции. Энергоэффективный керамический теплоизолятор, изготовленный партнёрами компании, наносится по тому же принципу, что и краска. Плюсами такого инновационного материала стала низкая теплопроводность при малой толщине слоя: всего два миллиметра краски заменяют 5 сантиметров классической изоляции. Важный момент: подобный утеплитель вряд ли заинтересует вандалов, его очень сложно разрушить.

Контакты

Адрес
Владимир, ул. Мира, д. 15в
Телефон
+7(930)744-60-45
E-mail
info@vtg33.ru